@ScabbardaZup, там уже вокруг Субару и так детский сад бегает, куда дальше.
@saxarnik, то. Слишком поверхностно и рояльно выглядят их взаимоотношения. Ни один вменяемый человек такие союзы бы мутить не стал. Теппей бы хоть проработал этот момент.
Но книга все еще главный навигатор, она думала, что книга будет сломана до тех пор, пока не придет человек. И она как раз решилась помогать этому человеку один раз в 7 серии, но это все равно выход в автономию, что и являлось ее темой.
скорее всего ехидна соврала о "такого человека нет" ведь беако буквально существует лишь как книжка магии тьмы для субару который о как удивительно тоже ей обладает, так что беако буквально проебала ту отвественность которую ей выдали
Ну, я помню, что в вебке это было в разговоре с батей на скамейке, в мыслях. Он потом с батей заплакал, в аниме не говорят, из-за чего он там заплакал, поэтому та серия меня не сильно впечатлила. Ватанабе L
уже пик, грустная драма где нет счастливого финала
Вообще нету там акцента на грусти. Как раз субару на позитиве прощается с родителеями... то есть с иллюзиями родителей прощается на позитиве... Ну такое, хз. Но это все равно хорошо, и в 5 раз лучше, чем контент с тупейшей эмилией в 4 арке
@ScabbardaZup, там уже вокруг Субару и так детский сад бегает, куда дальше.@saxarnik, то. Слишком поверхностно и рояльно выглядят их взаимоотношения. Ни один вменяемый человек такие союзы бы мутить не стал. Теппей бы хоть проработал этот момент.@ScabbardaZup,@puet,@saxarnik,@saxarnik