Комментарий #13568348

Cancerslug
@ScabbardaZup, там уже вокруг Субару и так детский сад бегает, куда дальше.

@saxarnik, то. Слишком поверхностно и рояльно выглядят их взаимоотношения. Ни один вменяемый человек такие союзы бы мутить не стал. Теппей бы хоть проработал этот момент.
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Cancerslug, она жеребëнок :ololo:
puet
puet#
там уже вокруг Субару и так детский сад бегает, куда дальше.
Будет еще, а потом еще а потом еще и еще и еще, думаю лоли погубят ре зеро, а началось это с кого? С беако, думайте
saxarnik
saxarnik#
книга уже давно сломана
Но книга все еще главный навигатор, она думала, что книга будет сломана до тех пор, пока не придет человек. И она как раз решилась помогать этому человеку один раз в 7 серии, но это все равно выход в автономию, что и являлось ее темой.
скорее всего ехидна соврала о "такого человека нет" ведь беако буквально существует лишь как книжка магии тьмы для субару который о как удивительно тоже ей обладает, так что беако буквально проебала ту отвественность которую ей выдали
Всем похуй, чел
было, я уже заебался искать в сериях эти строчки
Ну, я помню, что в вебке это было в разговоре с батей на скамейке, в мыслях. Он потом с батей заплакал, в аниме не говорят, из-за чего он там заплакал, поэтому та серия меня не сильно впечатлила. Ватанабе L
уже пик, грустная драма где нет счастливого финала
Вообще нету там акцента на грусти. Как раз субару на позитиве прощается с родителеями... то есть с иллюзиями родителей прощается на позитиве... Ну такое, хз. Но это все равно хорошо, и в 5 раз лучше, чем контент с тупейшей эмилией в 4 арке

Ни один вменяемый человек такие союзы бы мутить не стал
ээ... Ну если "вменяемые" люди хотят быть сожраны червями из дюны, то ок...
saxarnik
saxarnik#
Ни один вменяемый человек такие союзы бы мутить не стал
А знаешь еще с кем вменяемые люди бы не стали мутить союзы??? С рем ахахахах после 6-7 серии 1 сезона:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть