Комментарий #13568300

Cancerslug
@saxarnik, ну не так же толсто, можно было бы еще тогда Сириус с собой позвать в обмен на давание Петельгейзе понюхать иногда...
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Cancerslug, Таппею нужна ещë одна лолька
saxarnik
saxarnik#
чушь зная какую надежду она на него наложила
Она сразу должна была проверить книгу и понять, что это не он, так что тут все ок
есть, он никогда их больше не встретит
Но он попрощался с иллюзией. Попрощался на позитиве, прекрасно понимая, что настоящие родители в горе(в аниме кстати об этих мыслях ни слова)
ты так восхищен беако только лишь из за той сцены в огненом особняке
Нет. Мне она была интересна в 1 сезоне, потом, учитывая весь контекст, мне понравилась ее сюжетка. Мне также нравится и вклад ехидны в эту драму. И я это посчитал топ драмой еще до того, как это перенесли в аниме если чо. Я даже толком не могу похвалить ту сцену за постановку, постановка в 1 сезоне намного лучше в моментах
субару потерял родителей и больше с ними не заговорит,
Кстати, в самой серии с родителями именно про эту мысль ни слова, и мне это не понравилось. Так что нет. Если бы там был акцент на том, что субару потерял родителей из-за переноса в другой мир, а они его, то это мб и был бы пик

@Cancerslug, че? Ты если хотел аргумент какой-то написать, почему я не прав, ты пиши, не стесняйся
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть