ты так восхищен беако только лишь из за той сцены в огненом особняке
Нет. Мне она была интересна в 1 сезоне, потом, учитывая весь контекст, мне понравилась ее сюжетка. Мне также нравится и вклад ехидны в эту драму. И я это посчитал топ драмой еще до того, как это перенесли в аниме если чо. Я даже толком не могу похвалить ту сцену за постановку, постановка в 1 сезоне намного лучше в моментах
субару потерял родителей и больше с ними не заговорит,
Кстати, в самой серии с родителями именно про эту мысль ни слова, и мне это не понравилось. Так что нет. Если бы там был акцент на том, что субару потерял родителей из-за переноса в другой мир, а они его, то это мб и был бы пик
@Cancerslug, че? Ты если хотел аргумент какой-то написать, почему я не прав, ты пиши, не стесняйся
@saxarnik, ну не так же толсто, можно было бы еще тогда Сириус с собой позвать в обмен на давание Петельгейзе понюхать иногда...@ScabbardaZup,@saxarnik