Комментарий #13568288

puet
Ну... вообще в первом сезоне субару плевал на родителей с высокой колокольни, и это минус первого сезона, так что не особо
да, а беако не спасла пару раз субару во второй арке что тоже чушь зная какую надежду она на него наложила
К тому же самого по себе смысла в слове "Прощай" нет
есть, он никогда их больше не встретит, это куда печальнее нежели 400 лет псевдо страданий беако
а вот в жизни прожитой, ничего не делая, и мимолетной жизни, которая перекроет 400 лет скуки - есть, и много
да все круто, жалко только что опять таки это все свелось к тому что она стала фарфоровой куколкой без собственной идентичности которой обладала ранее, великая драма всегда должна иметь цену, субару потерял родителей и больше с ними не заговорит,
гарп посути выбрал работу нежели эйса от чего тот и умер, итачи который выбрал деревню вместо клана но не смог убить брата
и тп, а тут все черно белое, есть ргустная предыстория прийди субару и воодушеви лолю и она будет счастлива, это овер плоско и не интересно, ты так восхищен беако только лишь из за той сцены в огненом особняке, без нее тебе было бы на нее похуй, ты не смотришь на фактический сюжет а лишь на эмоциональную наполненость, в той сцене ее действительно больше всего наверное в ре зере, поэтому ее многие и хвалят, а вот если говорить о качестве исполнения что драмы что персонажа то такие отговорки как эмоциональность уже не работают, а по ней что сама беако, что ее драма средние
Ответы
saxarnik
saxarnik#
чушь зная какую надежду она на него наложила
Она сразу должна была проверить книгу и понять, что это не он, так что тут все ок
есть, он никогда их больше не встретит
Но он попрощался с иллюзией. Попрощался на позитиве, прекрасно понимая, что настоящие родители в горе(в аниме кстати об этих мыслях ни слова)
ты так восхищен беако только лишь из за той сцены в огненом особняке
Нет. Мне она была интересна в 1 сезоне, потом, учитывая весь контекст, мне понравилась ее сюжетка. Мне также нравится и вклад ехидны в эту драму. И я это посчитал топ драмой еще до того, как это перенесли в аниме если чо. Я даже толком не могу похвалить ту сцену за постановку, постановка в 1 сезоне намного лучше в моментах
субару потерял родителей и больше с ними не заговорит,
Кстати, в самой серии с родителями именно про эту мысль ни слова, и мне это не понравилось. Так что нет. Если бы там был акцент на том, что субару потерял родителей из-за переноса в другой мир, а они его, то это мб и был бы пик

@Cancerslug, че? Ты если хотел аргумент какой-то написать, почему я не прав, ты пиши, не стесняйся
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть