Комментарий #13568362

saxarnik
книга уже давно сломана
Но книга все еще главный навигатор, она думала, что книга будет сломана до тех пор, пока не придет человек. И она как раз решилась помогать этому человеку один раз в 7 серии, но это все равно выход в автономию, что и являлось ее темой.
скорее всего ехидна соврала о "такого человека нет" ведь беако буквально существует лишь как книжка магии тьмы для субару который о как удивительно тоже ей обладает, так что беако буквально проебала ту отвественность которую ей выдали
Всем похуй, чел
было, я уже заебался искать в сериях эти строчки
Ну, я помню, что в вебке это было в разговоре с батей на скамейке, в мыслях. Он потом с батей заплакал, в аниме не говорят, из-за чего он там заплакал, поэтому та серия меня не сильно впечатлила. Ватанабе L
уже пик, грустная драма где нет счастливого финала
Вообще нету там акцента на грусти. Как раз субару на позитиве прощается с родителеями... то есть с иллюзиями родителей прощается на позитиве... Ну такое, хз. Но это все равно хорошо, и в 5 раз лучше, чем контент с тупейшей эмилией в 4 арке

Ни один вменяемый человек такие союзы бы мутить не стал
ээ... Ну если "вменяемые" люди хотят быть сожраны червями из дюны, то ок...
Ответы
Cancerslug
Cancerslug#
@saxarnik, претензия именно к такому рояльному способу набора в команду.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть