Это меня вообще не впечатлило. Это даже ему не настоящая мать говорит, а настоящая мать бухает вместе с батей в горе в это время, просто иллюзия. К тому же самого по себе смысла в слове "Прощай" нет, а вот в жизни прожитой, ничего не делая, и мимолетной жизни, которая перекроет 400 лет скуки - есть, и много
Хуинемум. Романтику скатила до уровня Девушки на час. Серьезности с ней никогда нет. Интересных или неоднозначных тем тоже нет, исключительно добрячка. С разных сторон она не предстает, а если предстает, то это кринж как с безумием в 4 арке
а вот в жизни прожитой, ничего не делая, и мимолетной жизни, которая перекроет 400 лет скуки - есть, и много
да все круто, жалко только что опять таки это все свелось к тому что она стала фарфоровой куколкой без собственной идентичности которой обладала ранее, великая драма всегда должна иметь цену, субару потерял родителей и больше с ними не заговорит,
гарп посути выбрал работу нежели эйса от чего тот и умер, итачи который выбрал деревню вместо клана но не смог убить брата
и тп, а тут все черно белое, есть ргустная предыстория прийди субару и воодушеви лолю и она будет счастлива, это овер плоско и не интересно, ты так восхищен беако только лишь из за той сцены в огненом особняке, без нее тебе было бы на нее похуй, ты не смотришь на фактический сюжет а лишь на эмоциональную наполненость, в той сцене ее действительно больше всего наверное в ре зере, поэтому ее многие и хвалят, а вот если говорить о качестве исполнения что драмы что персонажа то такие отговорки как эмоциональность уже не работают, а по ней что сама беако, что ее драма средние
@puet