Комментарий #13568238

puet
без хорошо прописанной эмилии мы потеряли куда больше
эмилия делает базовый минимум, проблема эмилии в том что ее заменяют, то рем то петра то еще кто нибудь, автор ее вообще на первое место как гг не ставит что кринж, а вот беако ничего не делает, петра все портит а рем... ну она дает и немного хорошего и много плохого ее нахождение в сюжете тоже под вопросом
Ответы
saxarnik
saxarnik#
мы же конренто про беако
Эти слова адресованы к беатрис, и напрямую относятся к ее сюжетке, и ее драме
что обьясняет нам все поведение субару с первого сезона
Ну... вообще в первом сезоне субару плевал на родителей с высокой колокольни, и это минус первого сезона, так что не особо
да и как по мне одно "итарашай"
Это меня вообще не впечатлило. Это даже ему не настоящая мать говорит, а настоящая мать бухает вместе с батей в горе в это время, просто иллюзия. К тому же самого по себе смысла в слове "Прощай" нет, а вот в жизни прожитой, ничего не делая, и мимолетной жизни, которая перекроет 400 лет скуки - есть, и много:-D
эмилия делает базовый минимум
Хуинемум. Романтику скатила до уровня Девушки на час. Серьезности с ней никогда нет. Интересных или неоднозначных тем тоже нет, исключительно добрячка. С разных сторон она не предстает, а если предстает, то это кринж как с безумием в 4 арке
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть