Это драма, потому что это буквально слова персонажа, то есть сценарий, то есть сюжет. Не драмой можно назвать 15 серию, потому что там режиссер ультанул
мы же конренто про беако, я же и до этого говорил что момент со словами субару хороши
Не согласен. Тема с тем, что субару ущемился из-за того, что у него крутые родители, вообще хорошая, но слишком гиперболизирована. К тому же сам субару выглядит чисто как его батя в детстве, думаю, по поведению, так что я его как человека ущемившегося не понимаю.
драма тем и хороша, что обьясняет нам все поведение субару с первого сезона идеально раскрыв его, потом когда показывали радость его семейной жизни, а потом все это отобрали, а его родители перед его уходом дали сильные слова напутствия, так же тут нет "хэпи энда" как в случае с беако от чего вся драма не имеет острого вкуса, субару действительно потерял идеальную семью, а его родители действительно потеряли любимого сына, один этот факт сильнее всех слез беако, да и как по мне одно "итарашай" от его мамы было так же сильнее любых слов субару в сторону беако
Это меня вообще не впечатлило. Это даже ему не настоящая мать говорит, а настоящая мать бухает вместе с батей в горе в это время, просто иллюзия. К тому же самого по себе смысла в слове "Прощай" нет, а вот в жизни прожитой, ничего не делая, и мимолетной жизни, которая перекроет 400 лет скуки - есть, и много
Хуинемум. Романтику скатила до уровня Девушки на час. Серьезности с ней никогда нет. Интересных или неоднозначных тем тоже нет, исключительно добрячка. С разных сторон она не предстает, а если предстает, то это кринж как с безумием в 4 арке
@saxarnik