Это драма, потому что это буквально слова персонажа, то есть сценарий, то есть сюжет. Не драмой можно назвать 15 серию, потому что там режиссер ультанул
Не согласен. Тема с тем, что субару ущемился из-за того, что у него крутые родители, вообще хорошая, но слишком гиперболизирована. К тому же сам субару выглядит чисто как его батя в детстве, думаю, по поведению, так что я его как человека ущемившегося не понимаю. А аргументы субару по выводу беатрис из библиотеки - особенно тот тейк, который я привел, отличные
@puet, без хорошо прописанной эмилии мы потеряли куда больше
Это драма, потому что это буквально слова персонажа, то есть сценарий, то есть сюжет. Не драмой можно назвать 15 серию, потому что там режиссер ультанул
мы же конренто про беако, я же и до этого говорил что момент со словами субару хороши
Не согласен. Тема с тем, что субару ущемился из-за того, что у него крутые родители, вообще хорошая, но слишком гиперболизирована. К тому же сам субару выглядит чисто как его батя в детстве, думаю, по поведению, так что я его как человека ущемившегося не понимаю.
драма тем и хороша, что обьясняет нам все поведение субару с первого сезона идеально раскрыв его, потом когда показывали радость его семейной жизни, а потом все это отобрали, а его родители перед его уходом дали сильные слова напутствия, так же тут нет "хэпи энда" как в случае с беако от чего вся драма не имеет острого вкуса, субару действительно потерял идеальную семью, а его родители действительно потеряли любимого сына, один этот факт сильнее всех слез беако, да и как по мне одно "итарашай" от его мамы было так же сильнее любых слов субару в сторону беако
без хорошо прописанной эмилии мы потеряли куда больше
эмилия делает базовый минимум, проблема эмилии в том что ее заменяют, то рем то петра то еще кто нибудь, автор ее вообще на первое место как гг не ставит что кринж, а вот беако ничего не делает, петра все портит а рем... ну она дает и немного хорошего и много плохого ее нахождение в сюжете тоже под вопросом
@puet, без хорошо прописанной эмилии мы потеряли куда больше@puet,@puet