Комментарий #13568125

puet
@hroмogнom, я просто представляю если бы тепей не был дегенератом и нормально прописал беако как бы это хорошо сказалось на сюжете, но имеем что имеем
Ответы
hroмogнom
hroмogнom#
@puet, если бы она была еще лучше я бы кончал от каждого её появления. Кстати говоря, почему она в русском переводе не говорит:"я полагаю"? В той же вебке это есть
saxarnik
saxarnik#
и она хороша, но это не драма
Это драма, потому что это буквально слова персонажа, то есть сценарий, то есть сюжет. Не драмой можно назвать 15 серию, потому что там режиссер ультанул
пик драмы зеры то это предыстория субару
Не согласен. Тема с тем, что субару ущемился из-за того, что у него крутые родители, вообще хорошая, но слишком гиперболизирована. К тому же сам субару выглядит чисто как его батя в детстве, думаю, по поведению, так что я его как человека ущемившегося не понимаю. А аргументы субару по выводу беатрис из библиотеки - особенно тот тейк, который я привел, отличные

@puet, без хорошо прописанной эмилии мы потеряли куда больше
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть