Комментарий #13568003

Эксцентрик
@IR, @штошка, да я и так собирался его смотреть, но факт остаётся фактом: приличного фэнтези с огнестрелом в аниме так и не сделали. Или Мадока таки считается фэнтези? :lol:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Cat Schrodinger, в нашем мире нет магии и никогда не было, а в мире колпаков есть. Я уже выше привел пример с магическим мушкетом и он не контрится.

@Эксцентрик, так это просто авторский заговор, ненависть к огнестрелу
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть