@Эксцентрик, ну даже такое аниме кому-то нормальное, а тошто плохих отзывов больше значит што просто людей которым не понравилось посмотрело больше и все, может посмотришь и понравится , а может нет мине не особо зашло, но йа это йа, а ты это ты
@IR, @штошка, да я и так собирался его смотреть, но факт остаётся фактом: приличного фэнтези с огнестрелом в аниме так и не сделали. Или Мадока таки считается фэнтези?
@Эксцентрик, ну даже такое аниме кому-то нормальное, а тошто плохих отзывов больше значит што просто людей которым не понравилось посмотрело больше и все, может посмотришь и понравится , а может нет@Эксцентрик