@Эксцентрик, не верь никогда рейтингам. Я всегда на своей шкуре проверяю
спойлер
@kolisya, да я начал пересматривать после чтения И она в начале была в ужасе. В последующей серии она плакала, что "оставила её одну", так как обещала, что будет с ней всегда.
@Stranger8, Мистер Лелуш будьте более снисходительны детям Тем более по сравнению со многими героями других она сожалеет об этом. Ведь взрослые творят вещи и похуже и не думая головой.
для тех, кто заканчивает подобным образом сезон, приготовлен отдельный котёл в аду. Простить подобные интриги можно только чему-то действительно качественному, к чему сериал вообще не относиться.
Так заканчивают все Посмотри Дандандан и другие. Невозможно передать все серии за сезон такое было и с Маомао. Последнее сообщение является ложью для вас.) @Corgetto, я подарю им Walther P88
@Эксцентрик, не верь никогда рейтингам.Я всегда на своей шкуре проверяю
@kolisya, да я начал пересматривать после чтения И она в начале была в ужасе. В последующей серии она плакала, что "оставила её одну", так как обещала, что будет с ней всегда.@Stranger8, Мистер Лелуш будьте более снисходительны детямТем более по сравнению со многими героями других она сожалеет об этом.
Ведь взрослые творят вещи и похуже и не думая головой.
Так заканчивают все
Посмотри Дандандан и другие.
Невозможно передать все серии за сезон такое было и с Маомао.
Последнее сообщение является ложью для вас.)
@Corgetto, я подарю им Walther P88