Я уже выше привел пример с магическим мушкетом и он не контрится.
Тебе школотрон в голову вселился? В данном тайтле нет магострела, и я тебе подробно объяснил, почему его нет. Ни у колпаков, ни у шляпников, ни у королей, ни у аристократов, ни у бандитов. Ибо таков лор.
просто ты оправдываешь сюжетную дыру по которой волшебным образом никто ничего делать не собирается.
понятно, что ты уже стебешься, но как то что их мир ещё не дошёл до создания огнестрела(либо эта часть лора просто ещё не была показана(если уж размышлять)) образовывает дыру в сюжете?
@Cat Schrodinger, в нашем мире нет магии и никогда не было, а в мире колпаков есть. Я уже выше привел пример с магическим мушкетом и он не контрится.@Эксцентрик, так это просто авторский заговор, ненависть к огнестрелу@Эксцентрик,@Cat Schrodinger