
мине не особо зашло, но йа это йа, а ты это ты

Выгядит это странно.хочу и повторяюсь
Путаница с количеством серий в аниме на Кинопоиске возникла из-за импорта ранних слухов и стандартных алгоритмов заполнения карточек.почему плохой источник если туда лицензия выставлена?
вспомни, что случилось с Зомбаками 100 от той же студии BUG FILMS, когда они попытались выдать кучу серий подряд в жесткие сроки — производство просто посыпалось, и сериал пришлось переносить на месяцы. С "Колпаками" они вынесли урок и изначально целились в качество, а не в количество.3 ну и 3 года ради 13 посредственных серий оч плохо
Аниме ужасное из за отсутствия внятности. Сюжет просто Не развивается за 12 серий. В основном многое крутится на месте.
Не один аниме-сериал не раскрывается за 12 серий.Сюжет просто Не развивается за 12 серий.


Так заканчивают вседля тех, кто заканчивает подобным образом сезон, приготовлен отдельный котёл в аду. Простить подобные интриги можно только чему-то действительно качественному, к чему сериал вообще не относиться.

@штошка, отрицательных отзывов у "Королевства руин" больше чем положительных и нейтральных вместе взятых, при рейтинге 6,22 - прогноз неутешительный.@штошка,@IR