Комментарий #13567852

Кот-бегемот
@Dennis26, и чё, насколько она ахуеитльна?
@Fantom°, ты как попугай одно и то же генеришь:lol:
Ответы
Dennis26
Dennis26#
@Кот-бегемот, мне понравилась. Было хорошо. Под конец, когда все были на месте уже, было трудно читать, пока Субарика не было. Кто-то посчитал, забыл уже, 300 или 500 страниц не было его
Fantom°
Fantom°#
@Кот-бегемот, я ничего не генерю, Я просто констатирую факты:lol:а вот ты всякую чушь несёшь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть