Комментарий #13567286

Stranger8
Персонажи раздражающие, особенно главная героиня, поведение и подача которой ну ни как не соответствует совершённого ею проступка. А для тех, кто заканчивает подобным образом сезон, приготовлен отдельный котёл в аду. Простить подобные интриги можно только чему-то действительно качественному, к чему сериал вообще не относиться.
Ответы
IR
IR#
хочу и повторяюсь
Выгядит это странно.
почему плохой источник если туда лицензия выставлена?
Путаница с количеством серий в аниме на Кинопоиске возникла из-за импорта ранних слухов и стандартных алгоритмов заполнения карточек.
На самом деле в первом сезоне ровно 13 серий.
До официального в сети ходили сильные слухи, что сериал будет идти два кура и суммарно получит около 24–26 серий. Так как проект анонсировали и делали очень долго (около 4 лет), многие базы данных автоматически заложили стандартный для крупных релизов объем.
Плюс Кинопоиск не всегда обновляет метаданные вручную. Чаще всего они автоматически копируют информацию из международных баз данных (вроде IMDb или TMDb). Если на зарубежном сайте в карточку когда-то по ошибке вбили 24 серии, робот Кинопоиска просто перенес эту информацию к себе. Позже, когда на Кинопоиске (в разделе подписки) начался официальный показ от дистрибьютора DEEP, в графике четко зафиксировались 13 эпизодов.
3 ну и 3 года ради 13 посредственных серий оч плохо
вспомни, что случилось с Зомбаками 100 от той же студии BUG FILMS, когда они попытались выдать кучу серий подряд в жесткие сроки — производство просто посыпалось, и сериал пришлось переносить на месяцы. С "Колпаками" они вынесли урок и изначально целились в качество, а не в количество.
Зато все потом по красоте,плюс выпускать длинные сезоны по 24 серии сейчас банально некому и незачем, если это не бесконечные конвейеры как некоторые сенены как ванпис.Да и многие так делают.
Аниме ужасное из за отсутствия внятности. Сюжет просто Не развивается за 12 серий. В основном многое крутится на месте.

насчет отсутствия внятности и топтания на месте - это совсем мимо. Сериал очень четко структурирован, просто он идет по пути классического, вдумчивого построения мира, а не врубает экшен ради экшена с первых минут. За эти 13 серий сюжет делает огромный шаг нас не просто знакомят с Коко, а последовательно показывают конфликт с Шляпниками.
Ну рисовка и анимация магии через черчение рун здесь буквально завораживает и работает на вайб.
Сюжет просто Не развивается за 12 серий.
Не один аниме-сериал не раскрывается за 12 серий.
Просто нужно дать сериалу разогнаться, и мы увидим мощь в будущем.
В дальнейшем история будет ещё интереснее.
Так как никто не ответил на этот комментарий я скину его сюда :
@Эксцентрик, не верь никогда рейтингам.
Я всегда на своей шкуре проверяю
спойлер
@kolisya, да я начал пересматривать после чтения И она в начале была в ужасе. В последующей серии она плакала, что "оставила её одну", так как обещала, что будет с ней всегда.
:star:
@Stranger8, Мистер Лелуш будьте более снисходительны детям
Тем более по сравнению со многими героями других она сожалеет об этом.
Ведь взрослые творят вещи и похуже и не думая головой.:strange4:
для тех, кто заканчивает подобным образом сезон, приготовлен отдельный котёл в аду. Простить подобные интриги можно только чему-то действительно качественному, к чему сериал вообще не относиться.
Так заканчивают все
Посмотри Дандандан и другие.
Невозможно передать все серии за сезон такое было и с Маомао.
Последнее сообщение является ложью для вас.)
@Corgetto, я подарю им Walther P88
:advise:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть