
Не видел такого ещё из всех аниме которые выпускались.Много проектов, которые удачно раскрываются за 12 серий
А потом снова слышать от недовольных что-то было урезаноСпокойно можно было урезать.
Боччи до сих пор вспоминаютЕще лет через 3 все забьют на тайтл и все
Просто странно - это когда ты все оцениваешь одинаково.Ладно..Моё отношение к тайтлу удастся понять только по комментариям.
Конфликт вокруг запретной магии напрямую влияет на судьбу гг. Без этого лора сторис превратился бы в бессмысленный бытовой ситком про то, как девочки просто шьют колпаки и рисуют круги.колпакам для чего-то прикрутили ЛОР глобального конфликта и вот это всё
@IR, Много проектов, которые удачно раскрываются за 12 серий. Но это заслуга первоисточника. А у некоторых грамотно сценарий подбивают. Тут же ничего такого. Одни и те же проблемы крутят все это время. Спокойно можно было урезать. Как минимум до такого состояния, что эта арка или как ее былаб закрыта. А не разделена на сезоны. Еще лет через 3 все забьют на тайтл и все@IR