Комментарий #13572473

Drago_
@IR, Много проектов, которые удачно раскрываются за 12 серий. Но это заслуга первоисточника. А у некоторых грамотно сценарий подбивают. Тут же ничего такого. Одни и те же проблемы крутят все это время. Спокойно можно было урезать. Как минимум до такого состояния, что эта арка или как ее былаб закрыта. А не разделена на сезоны. Еще лет через 3 все забьют на тайтл и все
Ответы
IR
IR#
Много проектов, которые удачно раскрываются за 12 серий
Не видел такого ещё из всех аниме которые выпускались.
Поэтому тут ты лукавишь.
Плюс разделение на сезоны сохраняет темп и качество анимации.
Так делают все
Ещё раз я тебе писал до этого:
Нельзя и на хрен сесть и морковку съесть.
Спокойно можно было урезать.
А потом снова слышать от недовольных что-то было урезано
И вообще урезать тут нечего — уйдет глубина.
Можешь чекнуть недовольных под другими аниме и поймёшь это ).
Еще лет через 3 все забьют на тайтл и все
Боччи до сих пор вспоминают
Поэтому нет причин - что забьют.
Моё отношение к тайтлу удастся понять только по комментариям.
Просто странно - это когда ты все оцениваешь одинаково.Ладно..
колпакам для чего-то прикрутили ЛОР глобального конфликта и вот это всё
Конфликт вокруг запретной магии напрямую влияет на судьбу гг. Без этого лора сторис превратился бы в бессмысленный бытовой ситком про то, как девочки просто шьют колпаки и рисуют круги.
Просто относись к этому легче.
Остальное я тебе уже писал выше про тайтл.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть