@RezacID, нет ты правда выраженный гений. Заходить в топик сериала который ты не собираешься смотреть, мусорить собой когда ты не собираешься слушать и думать что уж кто-то подаст тебе руку помощи и что-то скажет и подтвердит твое мнение.
Ладно, мир не без добрых людей. Все фанаты резеры слетелись как на шабаш, найдешь себе собрата по разуму.
@pickupyourpoison, я просто отвечал челу что мне тут написал по поводу того что я приводил в пример кайдзи и попросил дать мне тогда варианты других хороших тайтлов ибо я считаю что их мало. Что не так?
@pickupyourpoison, лол и при чём тут ре зеро? Ты уже на рандом ранее упоминал тетрадку, титанов, теперь уже ре зеро. Успокойся мне на игру лжецов уже похуй, честно
@RezacID, нет ты правда выраженный гений. Заходить в топик сериала который ты не собираешься смотреть, мусорить собой когда ты не собираешься слушать и думать что уж кто-то подаст тебе руку помощи и что-то скажет и подтвердит твое мнение.Ладно, мир не без добрых людей. Все фанаты резеры слетелись как на шабаш, найдешь себе собрата по разуму.
@RezacID,@RezacID