попросил дать мне тогда варианты других хороших тайтлов ибо я считаю что их мало. Что не так?
Ну так ты же зашел в хату топик без уважения, без пиетета, да еще посмел заявить, что Игра лжецов так себе, по мнению фан-боя это возмутительное преступление.
хатутопик без уважения, без пиетета, да еще посмел заявить, что Игра лжецов так себе, по мнению фан-боя это возмутительное преступление.@RezacID