Комментарий #13567773

pickupyourpoison
@RezacID, тебе настолько всеравно что тебя отсюда поганой метлой не выгнать.

Про резеро - и ты тут такой не один который котирует этот убердегенеративный подростковый мусор. Что вы все потеряли в топике сейнена для меня громадная загадка, если вы просто не таргетная аудитория. Постоянные вопли про то что ты не читаешь мангу в жанре где все тайтлы в манге как ты видишь это не показатель того что фанаты мэйнстримного шлака демонстрируют ум и сообразительность. Парадоксально, но они собрались в топике блин с самыми умными играми про что тоже было сказано сотни раз уже.

Вы вообще даже не включаете соображалку что смотрите, куда заходите и что хотите? Ладно
Ответы
RezacID
RezacID#
@pickupyourpoison, ну мне всё равно на тайтл, но не всё равно, что мне пишут. Я то отвечаю потому что мне пишут - если тебе не нравится, то просто не пиши мне - ответ прост
Ну и если ты по нормальному Ре Зеро не смотрел, то это твои проблемы, хотя там есть пару мест где может бомбануть по началу, но при пересмотри всё норм будет. Но мы как бы тут и не про Ре Зеро общаемся, бож чел я могу твой профиль так же открыть и найти по рандому аниме за которое так же буду притягивать говоря что если тебе нравится вот это, значит и игра лжецов говно, потому что её защищает фанат этого тайтла - ну бредом ты крч занимаешься
RezacID
RezacID#
@pickupyourpoison, на мангу мне кста всё равно ибо я не пишу в топиках манги и за мангу не спрашивал даже, что не так?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть