@pickupyourpoison, лол и при чём тут ре зеро? Ты уже на рандом ранее упоминал тетрадку, титанов, теперь уже ре зеро. Успокойся мне на игру лжецов уже похуй, честно
@RezacID, тебе настолько всеравно что тебя отсюда поганой метлой не выгнать.
Про резеро - и ты тут такой не один который котирует этот убердегенеративный подростковый мусор. Что вы все потеряли в топике сейнена для меня громадная загадка, если вы просто не таргетная аудитория. Постоянные вопли про то что ты не читаешь мангу в жанре где все тайтлы в манге как ты видишь это не показатель того что фанаты мэйнстримного шлака демонстрируют ум и сообразительность. Парадоксально, но они собрались в топике блин с самыми умными играми про что тоже было сказано сотни раз уже.
Вы вообще даже не включаете соображалку что смотрите, куда заходите и что хотите? Ладно
@pickupyourpoison, лол и при чём тут ре зеро? Ты уже на рандом ранее упоминал тетрадку, титанов, теперь уже ре зеро. Успокойся мне на игру лжецов уже похуй, честно@pickupyourpoison