@pickupyourpoison, я вообще с другим челом базарил по поводу кайдзи и аниме в этой тематике, зач вы опять со своей игрой лжецов полезли я хз - я её смотреть не буду, ало
@RezacID, нет ты правда выраженный гений. Заходить в топик сериала который ты не собираешься смотреть, мусорить собой когда ты не собираешься слушать и думать что уж кто-то подаст тебе руку помощи и что-то скажет и подтвердит твое мнение.
Ладно, мир не без добрых людей. Все фанаты резеры слетелись как на шабаш, найдешь себе собрата по разуму.
@pickupyourpoison, я вообще с другим челом базарил по поводу кайдзи и аниме в этой тематике, зач вы опять со своей игрой лжецов полезли я хз - я её смотреть не буду, ало@pickupyourpoison