Комментарий #13568127

Cancerslug
@saxarnik, да даже гадать не хочу, знаю что они там друг друга резать будут, и у Субару память украдут
Ответы
saxarnik
saxarnik#
Она в этой же сцене говорит о своем прошлом
Ты стрелку с моего основного тейка перевел:roll:
называть ее какой то великой это кнш смех и фанатизм
Ну не прям великая, но лучшая в резере. Вот эта принятие себя и своего прошлого, которое у каждого второго перса в резере, и постоянно встречается в аниме, уж точно не лучше. А в целом там и не принятие себя, а просто пак все блокировал
милая лоли страдала разчувствуйся зритель
Пик драмы там вообще не в том, что она плачет, а вот, какие аргументы использует субару. Ну и мне понравилась тема автономии и еще тот факт, что это все злая шутка ехидны, ответа на которую и не было в виде правильного человека
В 7 арке не показывал этого кстати
спойлер
в 7 арке субару настолько гульнулся, что начал хотеть быть женщиной

@Cancerslug, ну что такого эмилия увидела? Ну предположи первое попавшееся
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть