называть ее какой то великой это кнш смех и фанатизм
Ну не прям великая, но лучшая в резере. Вот эта принятие себя и своего прошлого, которое у каждого второго перса в резере, и постоянно встречается в аниме, уж точно не лучше. А в целом там и не принятие себя, а просто пак все блокировал
Пик драмы там вообще не в том, что она плачет, а вот, какие аргументы использует субару. Ну и мне понравилась тема автономии и еще тот факт, что это все злая шутка ехидны, ответа на которую и не было в виде правильного человека
@saxarnik, да даже гадать не хочу, знаю что они там друг друга резать будут, и у Субару память украдут@saxarnik