Комментарий #13566244

Эксцентрик
Кто-нибудь из знатоков в состоянии объяснить почему во вселенной колпака не придумали огнестрел?
Друже, ты слышал что-нибудь про порох? :ooph:
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Эксцентрик, а причем тут порох? У них магия есть
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть