@Кот-бегемот, Так по факту ржака. Уникальное аниме это Монстр и ЛОГГ из за минимума анимешности, а резеро самое типичное аниме, хз по какому критерию его можно назвать уникальным лол.
@margaretti, минимум анимешности - это не критерий уникальности, а просто твоя вкусовая установка. Монстра, да - уникален, лог - нет, резеро - да. Резеро тем же и уникален, что ломает образ идеального героя, ставя его в ситуации, которые равны концовкам в обычных линейных сюжетах(смерть, псих. надлом) и т.д. Потом, что еще...Возвращение после смерти, реализм Субару, использования жанра исекай, как деконструкция фэнтези. Все єто в совокупности дает нам тот самый и ни на что не похожий Резеро. Этим он и уникален, что имеет независимого автора, который в каждой новой арке, эксперементирует и пытается добавить что то новое @ScabbardaZup, это у тебя их нету, я уже 1000 раз пояснял
@Кот-бегемот, Так по факту ржака. Уникальное аниме это Монстр и ЛОГГ из за минимума анимешности, а резеро самое типичное аниме, хз по какому критерию его можно назвать уникальным лол.@puet,@ScabbardaZup,@Horokai,@Кот-бегемот