Комментарий #13565536

margaretti
@Кот-бегемот, Так по факту ржака. Уникальное аниме это Монстр и ЛОГГ из за минимума анимешности, а резеро самое типичное аниме, хз по какому критерию его можно назвать уникальным лол.
Ответы
puet
puet#
@margaretti, похождения педофила гея наверное самое уникальное лол
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@margaretti, я бы сюда ещë ковбоя отнесла :tea2:
Horokai
Horokai#
@margaretti, Уникальность это то чего нет у других произведений, в том числе и кино. Все че ты перечислил сто проц есть в кино, но в другой обертке
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@margaretti, минимум анимешности - это не критерий уникальности, а просто твоя вкусовая установка. Монстра, да - уникален, лог - нет, резеро - да. Резеро тем же и уникален, что ломает образ идеального героя, ставя его в ситуации, которые равны концовкам в обычных линейных сюжетах(смерть, псих. надлом) и т.д.
Потом, что еще...Возвращение после смерти, реализм Субару, использования жанра исекай, как деконструкция фэнтези. Все єто в совокупности дает нам тот самый и ни на что не похожий Резеро. Этим он и уникален, что имеет независимого автора, который в каждой новой арке, эксперементирует и пытается добавить что то новое
@ScabbardaZup, это у тебя их нету, я уже 1000 раз пояснял
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть