Комментарий #13565395

Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, столько же аргументов, сколько в твоëм сообщении :star:
margaretti
margaretti#
@Кот-бегемот, Так по факту ржака. Уникальное аниме это Монстр и ЛОГГ из за минимума анимешности, а резеро самое типичное аниме, хз по какому критерию его можно назвать уникальным лол.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть