@Horokai, В искусстве ничего уникального может и не быть, если так судить. Может есть какие то уникальные произведения по типу фильмов без изображения и звука, а все остальное позаимствуют, скопируют, вдохновятся и так далее.
@margaretti, Вот в резерке уникальная хрень т к в фильмах кроме дня курка и Грань будущего (тоже по манге) ничего нет. Вот недавно появилось летнее время вроде, не смотрел но там сёнен уже стоит незнаю насколько хорошо
@Horokai, В искусстве ничего уникального может и не быть, если так судить. Может есть какие то уникальные произведения по типу фильмов без изображения и звука, а все остальное позаимствуют, скопируют, вдохновятся и так далее.@Horokai