Комментарий #13565664

ScabbardaZup
что ломает образ идеального героя, ставя его в ситуации, которые равны концовкам в обычных линейных сюжетах(смерть, псих. надлом) и т.д.
Потом, что еще...Возвращение после смерти, реализм Субару
Калитка такая типо.
А вообще это буквально день сурка, но в другой обëртке, или скорее грань будущего.

использования жанра исекай, как деконструкция фэнтези
Вообще нет. Исекая в ре зеро минимум, фентези максимум, причëм максимально базовое.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup,
Калитка такая типо.
А вообще это буквально день сурка, но в другой обëртке, или скорее грань будущего.
Ты слепая что ли:ololo: В Дне сурка комедийная чепушня, а в Розетке - психологический жестокий катарсис
Вообще нет. Исекая в ре зеро минимум, фентези максимум, причëм максимальное базовое.
Даже в 4м сезоне были элементы исекая, но тебе все-равно, тебе это не интересно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть