Комментарий #13565138

saxarnik
@ScabbardaZup,
@puet,
вы, хвастуны. Кто-то убивал иссина или радана из длс из вас? Если нет, то молчите:smoker2:
Ответы
puet
puet#
@saxarnik, броуски поиграй в боши или террарию в каламити инфернум, или в тохо на худой конетс, а параша от фромт софтер это нормисные "хард" игры
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@saxarnik, терпеть не могу сосалики :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть