Комментарий #13565145

puet
@saxarnik, броуски поиграй в боши или террарию в каламити инфернум, или в тохо на худой конетс, а параша от фромт софтер это нормисные "хард" игры
Ответы
saxarnik
saxarnik#
броуски поиграй в боши
Ты сам не проходил это до конца

@ScabbardaZup, это тоже самое, что и хк
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть