Комментарий #13565103

ScabbardaZup
@puet, ты про лейс? Траев 10+-, из них 5 без безделушек были, у меня ресов не было :ololo:
Еë ост кстати считаю лучшим в игре
youtube

:sad2:
Ответы
puet
puet#
@ScabbardaZup, за 10? слабо я за 6 убил, впрочем босс мусорный, ставить файнал босса реюз прошлого это сильно, ост мне не особо понравился, ну типо норм, не отдает каким-то шармом, будто из не силксонга музыка
saxarnik
saxarnik#
@ScabbardaZup,
@puet,
вы, хвастуны. Кто-то убивал иссина или радана из длс из вас? Если нет, то молчите:smoker2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть