Комментарий #13565123

puet
@ScabbardaZup, за 10? слабо я за 6 убил, впрочем босс мусорный, ставить файнал босса реюз прошлого это сильно, ост мне не особо понравился, ну типо норм, не отдает каким-то шармом, будто из не силксонга музыка
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@ScabbardaZup,
@puet,
вы, хвастуны. Кто-то убивал иссина или радана из длс из вас? Если нет, то молчите:smoker2:
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@puet, ну, так я не задротка :tea2:
Я в целом крайне слабо играю
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть