Комментарий #13565155

saxarnik
броуски поиграй в боши
Ты сам не проходил это до конца

@ScabbardaZup, это тоже самое, что и хк
Ответы
puet
puet#
@saxarnik, да потому что разраб даун и игра сейвы постоянно ломает, но до третьего босса на спокухе дохожу
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть