@dishik, она в 3 сезоне злилась(и в 1 тоже типо злилась), и в общении у неё как таковых проблем нет, зато есть слабоумие, которое не является симптомом аутизма @_Just_Monika_95_, какого рыжего? В 4 сезоне не было рыжих
@Fantom°, когда она прописывалп двоичку регулусу это выглядило забавно. А не что она реально разозлилась @ScabbardaZup, ну да я уже хотел с нулевой дропнуть
@dishik, она в 3 сезоне злилась(и в 1 тоже типо злилась), и в общении у неё как таковых проблем нет, зато есть слабоумие, которое не является симптомом аутизма@_Just_Monika_95_, какого рыжего? В 4 сезоне не было рыжих@dishik,@_Just_Monika_95_