Комментарий #13564937

Fantom°
@dishik, она в 3 сезоне злилась(и в 1 тоже типо злилась), и в общении у неё как таковых проблем нет, зато есть слабоумие, которое не является симптомом аутизма
@_Just_Monika_95_, какого рыжего? В 4 сезоне не было рыжих
Ответы
dishik
dishik#
@Fantom°, когда она прописывалп двоичку регулусу это выглядило забавно.
А не что она реально разозлилась
@ScabbardaZup, ну да я уже хотел с нулевой дропнуть :hunf:
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
В 4 сезоне не было рыжих
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть