Комментарий #13564875

_Just_Monika_95_
@Fantom°, а он лучше того рыжего из 4 сезона?
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@dishik, она в 3 сезоне злилась(и в 1 тоже типо злилась), и в общении у неё как таковых проблем нет, зато есть слабоумие, которое не является симптомом аутизма1080x640
@_Just_Monika_95_, какого рыжего? В 4 сезоне не было рыжих
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть