Комментарий #13564958

dishik
@Fantom°, когда она прописывалп двоичку регулусу это выглядило забавно.
А не что она реально разозлилась
@ScabbardaZup, ну да я уже хотел с нулевой дропнуть :hunf:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@dishik, она злилась до этого, и кстати дважды получается, один раз как-то даже слишком сильно
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@dishik, послушай хорошую музыку
youtube

:bunch:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть