Комментарий #13564970

Fantom°
@dishik, она злилась до этого, и кстати дважды получается, один раз как-то даже слишком сильно
Ответы
puet
puet#
@Fantom°, она бы на тепея злилась за то что он такую хуйню пишет, обнуляя вообще ее характер и устраивая детский сад сука, какой далбаеб это невозможно
dishik
dishik#
@Fantom°, ну хз солнечная она какая то :!:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть