Комментарий #13565918

Fantom°
@_Just_Monika_95_, так он не рыжий, у него красные волосы, рыжие волосы у петры и присциллы, ну а так Рейд просто быдло-aлкаш, он вообще лошня полная на фоне Флэшиуса Сегмунта
Редкий исекай с постепенным введением в мир и историю, таким же постепенным взрослением героя
Это прям типикал днищеский шаблонный исекай с рейтингом уровня "дно" и названием "перерождение кого-то там... блаблабла"
интересно а что уникального есть у бомжа педофила кроме открытого проявления педофилии?
Ну там типо есть прям ваще какой-то шизанутый фансервис в стиле Зелёного слоника:lol:попробуй ещё где-то подобное отыщи
Ответы
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
Рейд просто быдло-aлкаш
разве не он?
шизанутый фансервис в стиле Зелёного слоника
Коричневый маркер в рот пихают?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть