@puet, критикуешь второстепенного персонажа раскрытого в 4 арке и исполняющего свою роль напарника для гг, периодически спасая ситуации, что в 5, что в 6, что в 8 арках, но лелеешь ггиню на Эмилии, которую кандидаткой называть - лугунику позорить, с ее даунства тот же Винсент прихуел знатно
@puet, у тебя база это указать на "беатрис, я тя лю. Я тя тоже лю, субару..." А пока я сижу расписываю, почему поведение эмилии в 11 серии неправдоподобное, и это просто глейзинг от таппея, то это уже тейки уровня расширяющейся пустыни. Ты себя то слышишь вообще?
@Romka_Beton, челики горят с базы, а вместо контраргументов кричат и плачут "А У ЭМИЛИИ?!??!?!?!?" ничего нового@ScabbardaZup,@Iba,@saxarnik,@Anonym_3