Комментарий #13564704

Romka_Beton
Щас бы фанатам сраться у кого круче вайфу :)
П.с. Бьякко топ :shy2:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Romka_Beton, фанат Эмилии просто всех считает мусором кроме Эмилии :tea2:
dishik
dishik#
@Romka_Beton, ну кстати беако сейчас лучший выбор в 4 сезоне :tea2:
@Corgetto, иясикэй (яп. 癒し系 — iyashikei, букв. «исцеляющий стиль»), а не исекай. Это совершенно другой, самостоятельный и невероятно уютный жанр японской поп-культуры.
Iba
Iba#
@Romka_Beton, да дело не в том, кто круче, а в том, что пуэту видятся недостатки лишь других персонажей, а недостатки главного и любимого перса Таппея он видеть не хочет и зачастую даже за плюсы выдает:dunno:
puet
puet#
@Romka_Beton, челики горят с базы, а вместо контраргументов кричат и плачут "А У ЭМИЛИИ?!??!?!?!?" ничего нового:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть