@Romka_Beton, ну кстати беако сейчас лучший выбор в 4 сезоне @Corgetto, иясикэй (яп. 癒し系 — iyashikei, букв. «исцеляющий стиль»), а не исекай. Это совершенно другой, самостоятельный и невероятно уютный жанр японской поп-культуры.
@Romka_Beton, да дело не в том, кто круче, а в том, что пуэту видятся недостатки лишь других персонажей, а недостатки главного и любимого перса Таппея он видеть не хочет и зачастую даже за плюсы выдает
П.с. Бьякко топ
@ScabbardaZup,@dishik,@Iba,@puet