Комментарий #13564781

ScabbardaZup
@puet, это же ты целое полотно текста выкатил, какое Рем говно :ololo:
Кто тут горит? :oh:
Ответы
puet
puet#
@ScabbardaZup, так факт рем говно и я это доказал, а мне в ответ прилетают "а эмилия кал!" с фанатами беако та же история, защищают свою вайфу допоследнего какой бы кринж они не устраивали
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть