Комментарий #13564793

puet
@ScabbardaZup, так факт рем говно и я это доказал, а мне в ответ прилетают "а эмилия кал!" с фанатами беако та же история, защищают свою вайфу допоследнего какой бы кринж они не устраивали
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@puet, просто признай, что Эмилия такое же говно, и все резко прекратят тебе так отвечать :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть