Комментарий #13564809

saxarnik
@puet, у тебя база это указать на "беатрис, я тя лю. Я тя тоже лю, субару..." А пока я сижу расписываю, почему поведение эмилии в 11 серии неправдоподобное, и это просто глейзинг от таппея, то это уже тейки уровня расширяющейся пустыни. Ты себя то слышишь вообще?
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть