Комментарий #13564741

dishik
@Romka_Beton, ну кстати беако сейчас лучший выбор в 4 сезоне :tea2:
@Corgetto, иясикэй (яп. 癒し系 — iyashikei, букв. «исцеляющий стиль»), а не исекай. Это совершенно другой, самостоятельный и невероятно уютный жанр японской поп-культуры.
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@dishik, пикча как нельзя кстати
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть