Комментарий #13563932

Cat Schrodinger
@ipiminov, блэт, да это к примеру было сказано:angry: мне что в пример нужно приводить сразу все игры, которые мне не понравились? Ты уже д о ё б ы в а л с я до меня из-за остальных игр, чё тебе ещё надо то!?
Клянусь, из-за вас троих, это просто самый душный топик всего шикимори. Даже топик Резеро не так раздражает.
Ответы
🍀 Goliard 🍀
🍀 Goliard 🍀#
да в смысле дншево?
Куцая обстановка в виде темной бездны (мало тактильности). Метафоры и истерики не оказали лично на меня нужного эффекта.
Слишком много обреченных статистов, это уже какой-то слэшер напоминает. В том же Кальмаре мост сделан грамотнее.
В целом, я не хочу тебя переубеждать, считаю арку проходной, но она ведь и не говно, тебе зашло - вот и славненько :tea2:
Будет настроение, глянь новеллу из Кошачьего глаза, она длится, как одна серия аниме, и по-моему один только клюющий лодыжку голубь запоминается сильнее, чем все эти жнецы с косами, может, тебе тоже зайдет.

Есть два гендера:
самый душный топик всего шикимори
интересный топик, поэтому буду чаще заходить
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть