@ipiminov, блэт, да это к примеру было сказано мне что в пример нужно приводить сразу все игры, которые мне не понравились? Ты уже д о ё б ы в а л с я до меня из-за остальных игр, чё тебе ещё надо то!? Клянусь, из-за вас троих, это просто самый душный топик всего шикимори. Даже топик Резеро не так раздражает.
Куцая обстановка в виде темной бездны (мало тактильности). Метафоры и истерики не оказали лично на меня нужного эффекта. Слишком много обреченных статистов, это уже какой-то слэшер напоминает. В том же Кальмаре мост сделан грамотнее. В целом, я не хочу тебя переубеждать, считаю арку проходной, но она ведь и не говно, тебе зашло - вот и славненько Будет настроение, глянь новеллу из Кошачьего глаза, она длится, как одна серия аниме, и по-моему один только клюющий лодыжку голубь запоминается сильнее, чем все эти жнецы с косами, может, тебе тоже зайдет.
@ipiminov, блэт, да это к примеру было сказаноКлянусь, из-за вас троих, это просто самый душный топик всего шикимори. Даже топик Резеро не так раздражает.
@🍀 Goliard 🍀