Комментарий #13564818

🍀 Goliard 🍀
да в смысле дншево?
Куцая обстановка в виде темной бездны (мало тактильности). Метафоры и истерики не оказали лично на меня нужного эффекта.
Слишком много обреченных статистов, это уже какой-то слэшер напоминает. В том же Кальмаре мост сделан грамотнее.
В целом, я не хочу тебя переубеждать, считаю арку проходной, но она ведь и не говно, тебе зашло - вот и славненько :tea2:
Будет настроение, глянь новеллу из Кошачьего глаза, она длится, как одна серия аниме, и по-моему один только клюющий лодыжку голубь запоминается сильнее, чем все эти жнецы с косами, может, тебе тоже зайдет.

Есть два гендера:
самый душный топик всего шикимори
интересный топик, поэтому буду чаще заходить
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть