@🍀 Goliard 🍀, да в смысле дншево? Тебе тут и метафоры, и галлюцинации, и слезы и сопли, и самопожертвование, и смерти от высоты, и смерти от электричества и сдувание, и отчаяние, и философия от тонегавы, и даже танец смерти целый придумали и все под топовый ост. По моему там есть абсолютно все, что нужно для атмосферы подобной. Че еще нужно? Смотреть как падают не в темную бездну, а буквально в землю и разбиваются. Единственное что там плохо, так это 3д графон убогий, в некоторых местах, при показе зжаний и балок. Ну и мне невидимая лестница не понравилась, бред какойт.
Куцая обстановка в виде темной бездны (мало тактильности). Метафоры и истерики не оказали лично на меня нужного эффекта. Слишком много обреченных статистов, это уже какой-то слэшер напоминает. В том же Кальмаре мост сделан грамотнее. В целом, я не хочу тебя переубеждать, считаю арку проходной, но она ведь и не говно, тебе зашло - вот и славненько Будет настроение, глянь новеллу из Кошачьего глаза, она длится, как одна серия аниме, и по-моему один только клюющий лодыжку голубь запоминается сильнее, чем все эти жнецы с косами, может, тебе тоже зайдет.
@🍀 Goliard 🍀, да в смысле дншево? Тебе тут и метафоры, и галлюцинации, и слезы и сопли, и самопожертвование, и смерти от высоты, и смерти от электричества и сдувание, и отчаяние, и философия от тонегавы, и даже танец смерти целый придумали и все под топовый ост. По моему там есть абсолютно все, что нужно для атмосферы подобной. Че еще нужно? Смотреть как падают не в темную бездну, а буквально в землю и разбиваются. Единственное что там плохо, так это 3д графон убогий, в некоторых местах, при показе зжаний и балок. Ну и мне невидимая лестница не понравилась, бред какойт.@🍀 Goliard 🍀