@ipiminov, блэт, да это к примеру было сказано мне что в пример нужно приводить сразу все игры, которые мне не понравились? Ты уже д о ё б ы в а л с я до меня из-за остальных игр, чё тебе ещё надо то!? Клянусь, из-за вас троих, это просто самый душный топик всего шикимори. Даже топик Резеро не так раздражает.
@Cat Schrodinger, так одна игра для тебя неинтересна или их несколько?@Cat Schrodinger