Куцая обстановка в виде темной бездны (мало тактильности). Метафоры и истерики не оказали лично на меня нужного эффекта. Слишком много обреченных статистов, это уже какой-то слэшер напоминает. В том же Кальмаре мост сделан грамотнее. В целом, я не хочу тебя переубеждать, считаю арку проходной, но она ведь и не говно, тебе зашло - вот и славненько Будет настроение, глянь новеллу из Кошачьего глаза, она длится, как одна серия аниме, и по-моему один только клюющий лодыжку голубь запоминается сильнее, чем все эти жнецы с косами, может, тебе тоже зайдет.
@🍀 Goliard 🍀