
Потому что некий сахарник не умеет считать, ибо для этого надо хотя-бы немного думатькоторая считается на уровне 6ой, рейтинг вообще 8.32 и 8.42. Почему так?
4 арка вообще в подмётки не годится 6 арке, вот если бы Ватанабэ делал экранизацию 6 арки, то как минимум Фрирен сезон сходу бы обошёл, ну а поскольку вместо Ватанабэ у нас бездарь Синохара, то вместо экранизации получается шлаковизация с соответствующим рейтингом
Сумасшедшие фанатики не умеют констатировать факты, а я тут только и делаю что нонстоп констатирую факты, ты вкинул чушь которая не соответствует действительностиНу я же говорю - сумасшедший фанатик

@Fantom°