Комментарий #13563995

Romka_Beton
Нет, Синохара был бы бездарем, если бы рейтинг был ниже чем ~9.5, ой, а тут как раз и ниже чем ~9.5, ну вот и получается что Синохара бездарь
Ну я же говорю - сумасшедший фанатик, Коту до тебя как до луны :dunno:
Ответы
Fantom°
Fantom°#
которая считается на уровне 6ой, рейтинг вообще 8.32 и 8.42. Почему так?
Потому что некий сахарник не умеет считать, ибо для этого надо хотя-бы немного думать:advise: 4 арка вообще в подмётки не годится 6 арке, вот если бы Ватанабэ делал экранизацию 6 арки, то как минимум Фрирен сезон сходу бы обошёл, ну а поскольку вместо Ватанабэ у нас бездарь Синохара, то вместо экранизации получается шлаковизация с соответствующим рейтингом:dunno:
Ну я же говорю - сумасшедший фанатик
Сумасшедшие фанатики не умеют констатировать факты, а я тут только и делаю что нонстоп констатирую факты, ты вкинул чушь которая не соответствует действительности:dunno:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть